Parking 24

Автостоянка
  • Обь, Линейная, 121/1
  • Дом-интернат 360 м

Не знаю про какой «сервис» и «вежливость» пишут в отзывах. Это как раз то, чем здесь не пахнет.

Предварительно позвонила и забронировала парковочное место, прислали подтверждение.

В назначенный день приехали на парковку: шлагбаум закрыт, на звонок среагировали не сразу, никто не встречает. После открытия шлагбаума и ОТСУТСТВИЯ НАМЕКА НА КАКИХ-ЛИБО СОТРУДНИКОВ И УКАЗАНИЙ проехали на парковку (а точнее на одно из свободных место, очевидно, для легкового автомобиля). Припарковавшись, мы столкнулись со следующей картиной: из своего вагончика вываливается царь-государь всея парковки, пытающийся выяснить на каких основаниях мы вообще-то смели поставить машину. Логичные вопросы и спокойная наша реакция вызвала тонну негодования у мужчины и фразой «хитрые смотрю, уезжайте отсюда» мы были отправлены куда-нибудь.

Мною была совершена попытка конструктивного диалога с данным человеком, по итогу которого я поняла, что мы должны были заехать на территорию и ждать ценных указаний свыше (спустя сколько времени?) и вообще «у меня там дальнобои встают» (ну очень бы хотелось лицезреть своими глазами такой фокус).

Хотите такой «вежливости» и «сервиса»? Тогда вам сюда. Хотите столкнуться с царем и богом всея парковки, его плохим настроением и не задавшимся утром, ввиду раннего подъема не с той ноги, то вам тоже сюда.

Хотите человеческого отношения, комфорта, пунктуального сервиса, то ОБЪЗЖАЙТЕ ЭТО МЕСТО!

*и если все же надумаете столкнуться с радушием сего места, уточните сколько будет стоить трансфер до аэропорта. мне условия озвучены не были, а судя по отзывам опция платная.

• Добрый день!

Позвольте с Вами не согласиться!

Вероятно , качество сервиса зависит от настроения того, кто получает услугу!

Уже ни один год пользуюсь услугами Паркинг 24.

Всегда все на отлично!

Приветливо встречает Администратор

Трансфер в Аэропорт и обратно

В комнате ожидания уютно, чай, кофе-по желанию!

Очень рекомендую!