Паросигара

• Новосибирск, улица Геодезическая, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1200 м
тасамая написала 2 отзыва об этом месте

Пару месяцев планировала перейти с сигарет на что-то другое. До этого уже был затест айкоса, разнообразных подов у знакомых.

Девайс я выбирала сама, нужно было что-то миниатюрное с максимально простым обслуживанием, поэтому свой выбор остановила на двух: минифит и этот.

В магазине девушка-продавец проконсультировала по обоим, посоветовала брать...

В магазине девушка-продавец проконсультировала по обоим, посоветовала брать именно этот из-за улучшеной вкусопередачи. Рассказала как пользоваться самим устройством, как заливать жижу в катриджи, насколько часто их нужно менять. Помогла подобрать , так же, и солевой никотин с учетом небольшого, но стажа курения.

Использую под свой уже почти месяц, пока полет нормальный. Никотиновая зависимость довольна, получая вкусный никотин, а не сигаретный. Я довольна, потому что больше нет запаха сигарет от рук/одежды/волос.

Цены тут чуть ниже, чем в других местах по городу,но не на все,конечно. Есть интернет-магазин,но бесплатная доставка аж от 1,5 к,что как-то,ну не совсем вот удобно.

Единственное, за что снизила оценку, это огромное количество друзей в магазине, которые шутят там свои шутки-минутки и безостановочно парят. Я понимаю, что, как бы, вейп-шоп может и подразумевает такую атмосферу, но у вас там вентиляции нормальной ноль, а пока стоишь в ожидании начинаешь ощущать себя ежиком в тумане, да еще и каким-то лишним.

• как у вас проходит переход с обычных сигарет на электронные? я вот никак не могу полностью перейти. ощущение, что чего-то не хватает и тянешься опять за обычной сигаретой.

• в первую неделю тоже испытывала такие ощущения. благо есть курящие друзья,поэтому стреляла сигареты пару раз у них. сейчас никакой тяги к обычным сигаретам нет,даже если перенервничаю.

• спасибо, буду дальше стараться )