Партнер Инвест

Микрокредитная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Брал деньги на ремонт двигателя. Машина меня кормит, простой это убытки. Одобрили без напрягов нужную сумму. Закрыл быстро. Переплата была маленькая.

Добрый день.

Виталий, спасибо вам за отзыв. Ситуации действительно могут быть разные, иногда они требуют быстрого решения, поэтому для нас очень важно, что мы можем оперативно оказать поддержку нашим клиентам.

Пару месяцев назад срочно понадобились деньги на медицинское вмешательство. Для меня 80 000 ощутимая сумма. Занять не получилось, а вы дали нужную сумму. Менеджер внимательно отнесся к ситуации, нетактичных вопросов не задавал. Ключевое – машина осталась у меня, для меня это было важно. Сейчас платежи вношу комфортной для себя суммой.

Добрый день.

Глеб, благодарим вас за доверие. Наши клиенты обращаются к нам с совершенно с разными ситуациями, и мы всегда стараемся найти оптимальное решение, чтобы помочь.

Наша компания искренне желает вам здоровья.

Добрый день.

Леонид, спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом, это очень важно для нас. Мы рады, что в трудный для вас момент смогли оказать вам поддержку и помочь в решении вашего вопроса.

Оформил тут займ на хороших условиях (под залог автомобиля), сумма меня устроила, процентная ставка – 5,9 процентов – нормально. Цивилизованный подход.

Сергей, спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Для нас это ценно.

Не ведитесь то что пишут . Возмешь 100 отдашь 200. Это

За год .Обычная микрофинансирования контора.

Добрый день!

Мы микрофинансовая компания, действительно, процент немного выше, чем в банках, но от вас не требуется ни справок, ни поручителей, выдача денежных средств через 30 минут.

Скажите, вы являетесь нашим клиентом? Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер договора, ФИО.