Pavel Vorobyev

Ювелирная мастерская
  • Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить Павла за идеально выполненную работу! Заказывал кольцо "Соломона", другу на день рождение, Павел без лишних вопросов выполнил заказ, проконсультировал меня, заказ выполнен в короткий срок, всё супер, обязательно обращусь к нему повторно!

Павел, мастер своего дела!!! Рекомендую 100% Сотворил вот такую крутую печатку, муж в восторге ☺️

Ещё подлатал нам обручальное кольцо, которое расслоилось от другого горе мастера😤

Очень приятный молодой человек, сразу понимает чего ты хочешь и блестяще воплощает это в жизнь ! Качество изделий не даёт усомниться в профессионализме. Этот прекрасный браслет с гравировкой его рук дело . В следующий раз за обручальными кольцами )

Если Вы хотите воплотить в жизнь свою идею, но не знаете куда обратится - Вам однозначно к Павлу! Кулон+цепочка. Высочайшее качество исполнения за разумные деньги - это всё о НЁМ!!! Рекомендую!

Всем добрый день) заказывал цепь у Павла, сделал отлично! И ждал не долго!Всего несколько дней! Всем рекомендую! Я очень доволен!