Peach rich

• Новосибирск, Романова, 25 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 600 м
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м

Нашла в инстаграме аккаунт этого магазина, наоблизывалась на красивые парки с лисой и песцом, приехала и... увидела одну парку с лисой и небольшую кучку парок с потрепанной опушкой из овчины. На мой вопрос почему нормальная парка только одна, мне ответили, что НЕВЫГОДНО им их покупать для магазина, только под заказ возят с предоплатой 70% и доставкой в 2 недели (в сезон то ага, ну!). На всякий случай померила единственную парку которая была нормальная - я разочаровалась, как никогда. Качество очень унылое, ткань верха дешманская, сама парка изнутри, как картонная, привет китай. В общем, это тот самый случай, когда снаружи яблочко красивое, откусываешь, а там червячок на тебя смотрит. Вряд ли вернусь сюда, не хочу тратить время на маленький и некачественный ассортимент.

Да, кстати, парку я в итоге в этот же день спустя 40 минут купила в другом месте. Качество просто небо и земля и без двухнедельного ожидания.

• Здравствуйте Нэля! Вот так зайдешь, как в популярном интернет меме "только комменты почитать", а тут про тебя пишут :) Если честно, странно получать столь негативный отзыв от человека, которого ничем не обидели, который ничего не покупал и не носил из нашего ассортимента... Ну да ладно. По поводу парок: в этом сезоне, к большому сожалению, парок у нас было немного. В следующем году обязательно исправим. Вероятно, заинтересовавшую вас парку уже купили к моменту вашего приезда в магазин. Если вы мерили парку с опушкой из лисы, то подстежка у нее из кролика (мягкая и нежная, а не картонная, как вы написали). Жаль, что вам не понравилась. Возможно вы видели парки с овчиной, мы продаем их не первый год, и с удовольствием встречаем их счастливых обладательниц на улицах города, носят их по нескольку сезонов и довольны. Кстати, опушка у них не потрепанная, как вы выразились, а очень даже красивая и пушистая. Более того, мы регулярно видим наши парки на самых популярных блогерах российского Инстаграма, жаль отметки на нас не ставят :) Значит, есть люди, которые носят их с удовольствием, и таких людей не мало, от этого нам становится очень приятно :)

По поводу замечаний по ассортименту: у нас свое производство одежды, мы шьем платья, юбки, жакеты, костюмы, брюки и многое-многое под своим брендом Peach&Rich. Отшиваем очень качественные пальто из шерсти. Ассортимент у нас возможно не самый большой, но мы стараемся создавать интересные и качественные модели. Только парки и пуховики мы привозим, как вы уже заметили ранее, качество также внимательно отслеживаем.

Надеемся увидеть и Вас в рядах наших постоянных клиентов, и, возможно, когда-нибудь мы перестанем быть для Вас тем самым червячком, который смотрит из красивого яблока :) Желаем хорошего дня и удачных покупок!