Печки Лавочки

Семейный ресторан

Не так давно были в трактире Печки Лавочки на Станиславского, 17. Почему выбрали? Очень вкусно готовят, все быстро, аккуратно. Домашняя теплая обстановка. Дочка 5летняя с нами была — очень удивил и порадовал детский уголок!!! Действительно можно расслабиться, получить положительные эмоции и заряд бодрости. От вечера, проведенного у вас в восторге остались все мы! Отдельное спасибо персоналу, который нас обслуживал, а особенно администратору — Боровиковой Татьяне Владимировне. Очень милая, очаровательная девушка — все с улыбкой и высоким профессионализмом. Спасибо огромное!

• Ирина, добрейшего Вам дня! Спасибо Вам за обратную связь!

Здорово, что о нас сложилась репутация, как о месте, где вкусно готовят, а главное, - быстро и аккуратно; ну и конечно, что у нас по-домашнему уютно!

Приятно слышать, что Вас удивил (в хорошем смысле этого слова) наш детский уголок и пока Ваша дочь нашла, чем себя занять, Вы смогли расслабиться, получить массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Ваши теплые слова непременно передадим нашему персоналу! Уверены, что им тоже будет приятно услышать такой душевный отзыв!

Всегда ждем Вас в Гости и по любому поводу!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш ресторан «Печки-Лавочки».