Печки Лавочки

Семейный ресторан

Добрый день. Ходим на "бизнес ланч" в ваше прекрасное заведение регулярно, очень нравится меню, сервис у вас отличный, всегда встречают и провожают с улыбкой, пр приятные и обходительные официанты!

Отдельное спасибо поварам за их мастерство в приготовлении блюд и скорость их отдачи. Ну и без Администрации здесь не обойтись, организованно все очень хорошо, желаю вам развития, роста и БОЛЬШЕ хороших отзывов.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отзыв!

Нам очень приятно слышать, что Вы часто заходите к нам в Гости и всегда остаетесь довольны своим посещением!

Всегда ждем Вас в Гости! Кстати, 20 апреля у нас будет новое меню! Так что есть отличный повод заглянуть к нам в ближайшие дни и насладиться настоящей сибирской кухней!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш ресторан «Печки-Лавочки».