Печки Лавочки

Семейный ресторан

Это просто восхитительно. Как недавно услышал за соседним столиком возглас мальчика «Это пища Богов!»

Без преувеличений. Отличное обслуживание, приятный интерьер. На входе всегда встречают и провожают с радушием.

Бывал тут не раз и отзыв будет обобщённым.

Из всех блюд хочу отметить салат со свёклой, яблоко запечённое и суп крем.

Отдельного...

Бывал тут не раз и отзыв будет обобщённым.

Из всех блюд хочу отметить салат со свёклой, яблоко запечённое и суп крем.

Отдельного внимания, по моему мнению достойны ещё два блюда.

Ассорти Мясной ряд. Это нечто. Несколько видов мяса и гарниры из овощей. Отлично подойдёт на компанию из двух-трёх человек.

И номинант на звание «лучшее, что я ел за этот год» - Свиная шея со стежком из белокочанной капусты. Не поленился и выучил название. Вот это реал пища Богов. Мясо нежнейшее. Капуста прекрасно сочетается с мясом. А самое главное, соус. Как мне объяснили соус с добавлением кипрея и это придаёт особую пряность и изюминку этому блюду.

И подача блюд не может не радовать. Каждый раз всё аккуратно, аппетитно. Видно что повара готовят с душой. А официанты всегда заботливы и внимательны. Пару раз ко мне даже подходил менеджер, чтобы уточнить всё ли мне понравилось. Это было очень приятно и неожиданно.

В общем, подводя итоги, могу сказать что место просто отличное. Можно перекусить на бизнес ланче. Вкусно и недорого. Можно посидеть со своей половинкой. Выпить вина, съесть десерт (ягодные тарталетки просто вышка). А можно собраться большой, шумной компанией, чтобы отметить праздник.

Большое спасибо всему персоналу Печек-Лавочек на Станиславского.

• Здравствуйте!

Сердечно благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Мы зачитались, настолько красиво написан отзыв))

Нам очень приятно, что у Вас появились "любимчики" среди блюд нашего ресторана, и мы рады, что у Вас остались только приятные впечатления от крайнего Вашего посещения.

Ждём Вас снова!

С уважением,