Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов

Не была здесь довольно давно. Сегодня зашла и очень расстроилась - из меню убрали десерт "банановый рай", а пришла я в предвкушении этого чуда. Ничего вкуснее я никогда не ела :( Очень бы хотелось знать, вернут ли его осенью? Попробовала яблочный штрудель - достойное блюдо. Заказала чай "таежный микс", а он оказался из пакетика, что меня неприятно удивило, но, не смотря на это, вкус у него интересный - мне понравился. Хотелось бы отметить официанта Вольгушеву Анну - очень милая, приветливая девушка. Приятно, когда, приходя в ресторан, ощущаешь себя как в гостях :) Ставлю 4 заезды, но только из-за огорченья по поводу отсутствия любимого десерта. С уважением, Елена.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв!

Мы стараемся побаловать своих гостей новинками, поэтому что-то уходит, что-то приходит :)

Но нам очень приятно, что полюбившийся десерт оставил в памяти такие вкусные воспоминания.

И новый десерт пришёлся по душе :)

Ждём Вас в гости на новое бизнес-меню!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»