Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов

n-22 написала 4 отзыва об этом месте

побывали вчера с семьей на званном ужине по инциденту со стеклом . Встретили и накормили хорошо. В подарок принесли бутылку вина. Заказывали пельмени, гнездо глухаря, и еще что-то. Все было свежее и вкусное. Мы оплачивали только алкоголь. Очень понравилось как обслуживал официант Александр. Мы с семьей очень давно посещаем Печки, и я признаю тот факт, что у вас всегда вкусные и свежие блюда, во всяком случае, ни разу не случалось, что нам приносили заветренные блюла или не свежие. Еще признаю факт, что мы там не встречали хамского отношения со стороны официантов.

Р.S. почему бы вам не сделать детский уголок, например поставить мольберт, столик с карандашами и бумагой. Я обратила внимание, что у вас в заведении много ребятишек

• n-22, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось. По воскресеньям у нас проходят детские мастер классы, подробнее можно узнать у менеджеров заведения. Ждем Вас в гости вновь!)