ПэтБир

Магазин традиционного и крафтового пива

Заказывал у вас не однократно. Жил рядышком на Копоткина. Частенько забигал. Пиво свежее, правда очередь частенько - но качество того стоит. Потом зазывал не однократно по телефону - тоже все норм. Года 3 - 4 не пользовался вашими услугами.

Заказал пиво и рыбку вчера в 9 вечера(по телефону). Привезли без в примерно в 21.50.

Итог рыбка отличная...

Итог рыбка отличная претензий нет. Пиво авиатор 3 по литу(Авиатор) все кислое. Позвонил минут через 30 по телефону - трубку не кто не берет(время работы на сайте не указано, что странно). Как нашёл пароль от флампа сразу написал. Жалко, что вы так сервис испортили, в вашу компанию ни ногой.

• Уважаемый Покупатель, благодарим Вас за интерес к нашей компании. Нам очень жаль, что Вам не пришлось по вкусу наше пиво. Обратитесь пожалуйста т. 2139215 мы вернём Вам деньги удобным Вам способом. Мы конечно же продегустировали пиво из этой же кеги, но никаких дефектов не обнаружили, как и других жалоб на данный сорт ( если есть возможность верните нам купленное пиво, мы можем даже заехать забрать) . С уважением, коллектив ПэтБир