ПэтБир

Магазин традиционного и крафтового пива

Самый лучший магазин пива в городе, это вовсе не просто «наливайка», а магазин высокой культуры, чего только стоит ассортимент крафта и импортного пива. Ну а если говорить про закуски, то здесь каждый найдет себе что-то по вкусу на 100%.

Ян, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что после посещения нашего магазина у Вас остаются положительные эмоции. Всегда рады встрече. С уважением, коллектив Пэт Бир.

Степан, благодарим Вас за отзыв. Ваше наблюдение очень ценно для нас. Мы обязательно проанализируем и сделаем выводы. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных Клиентов. С уважением, коллектив ПэтБир

Отличный магазин, всегда свежее пиво и рыба. Продавцы очень любезные, и помогут сделать выбор. Хотелось бы отметить продукцию собственного приготовления, всегда на высшем уровне.

Мария, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Мы очень рады, что после посещения нашего магазина у Вас остаются положительные эмоции. Всегда рады встрече. С уважением, коллектив Пэт Бир.

Шикарный магазин с крафтовым пивом!

Выбор огромный

Были с друзьями и набрали аж на 2500 всякого пива! закусок и всякого такого тоже много)