Пекин

Кафе

Бываем здесь довольно часто, примерно раз в три месяца уже на протяжение 5 лет. С мужем отмечали свою свадьбу в "Пекине" правда тогда это было второе кафе на Троллейной. Несколько раз отмечали на Фрунзе с рабочим коллективом праздники. Нареканий не разу не было, хорошие администраторы с которыми легко договориться, умеренные цены, большие порции с очень вкусной и красиво оформленной едой, есть как отдельные кабинеты на 10-15 человек, так и большие залы на более солидные компании. Готовят все довольно быстро! Бываем часто с маленьким ребенком, дочу радуют рыбки, уличная иллюминация и вращающие стеклянные подставки на столы с едой. Успеха и развития Вашему предприятию!

• Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и постоянство вашего выбора! Всегда рады нашим постоянным клиентам! При необходимости бронирования столов и VIP-комнат обращайтесь к администраторам кафе или по телефону +7 (383) 347-67-67, будем рады помочь.