Пеку-пеку

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б к2 — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

Добрый день!приобретали у вас вчера продукцию..к обслуживанию претензий нет,есть вопросы к качеству продаваемых изделий .Внутри пирожного попался мне кусочек чего-то инородного,толи бумага,толи целлофан.Фото прилагаю.Отзыв пишу не для разборок ,а как сигнал для кондитеров!Будьте внимательны на своей работе,мы это кушаем потом!!!Неприятно

Спасибо, что обратились к нам и здесь)

• Это же бумажка с предсказаниями))

• Точно)как я сразу не догадалась🤷🏻‍♀️

• Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь, Вам попался пищевой пергамент, который используется при выпечке пирожного. Мы уже связалась с Вами в Инстаграм и решили ситуацию)

Спасибо, что обратились к нам и здесь)

• Вы меня с кем-то путаете?в Инстаграм со мной никто не связывался ,я писала отзыв только на флампе

• Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Спасибо, что уделили нам внимание, благодаря Вашим отзывам мы стараемся быть лучше. В тот же день мы сообщили технологу о данном прецеденте, и впредь контроль качества продукции будет усилен. Мы сделаем все, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

С Уважением, сеть пекарен Пеку-Пеку.