Pelican

Фирменный магазин детской одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Хочу выразить благодарность коллективу магазина Pelican Ройял Парк (Замире, Юлии и Людмиле) за помощь и подбор женской одежды.

Хочу особенно поблагодарить девочек за их вкус, терпение в подборе женской одежды. Продавцы быстро ориентируются в нужных мне размерах, так как я посещаю данный магазин уже 5 лет. Являюсь вашим постоянным клиентом. Вседа приобретаю женскую одежду себе, в том числе

и на подарки. Чеки всегда на крупные суммы (300-400т в год). Я и мои близкие очень довольны качеством одежды. Очень огорчена последней новостью о прекращении продаж женской коллекции в начале 2024г. Надеюсь в 2024г мы все таки сможем приобретать женскую коллекцию в Ройял Парке (рядом с домом). И я буду продолжать Вас рекламировать в разных уголках России.

• Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы очень рады видеть Вас в числе своих постоянных покупателей.

Действительно, наше руководство приняло решение о том, что женская коллекция в магазинах больше продаваться не будет, но ее можно приобрести на маркетплейсах по выгодным ценам с доставкой на дом или в ближайший к дому пункт выдачи.

Надеемся, такой вариант окажется подходящим для Вас.

Ваш Pelican.