Перчини

Ресторан итальянской кухни

Заходили недавно в это заведение. Встретили с улыбкой, проводили. На самом деле, в целом все было хорошо, не считая того, что были там уже под закрытие, гостей в зале было не так много, но почему - то лазанью готовили ооочень долго, не спорю, официант предупредил о "задержке" этого блюда, на 10 минут, в итоге ждала его минут 40. Хорошо, что мы никуда не спешили. И если честно, может не те блюда я заказывала...но что-то не очень впечатлила кухня. Видя такой ценник в меню, ожидаешь немного большего. Но пицца здесь вкусная и здорово, что можно самому выбрать ингредиенты, это огромный плюс! Думаю заглянуть к ним на ланч, говорят не плохой.

Ольга, спасибо за обратную связь! Пожалуйста, уточните, когда Вы гостили у нас и что. помимо лазаньи, заказывали? Будем ждать Вас!