Перчини

Ресторан итальянской кухни

Добрый день. Заказал у вас эспрессо и получил ужасно кислый и пустой напиток. Полное отсутствие крема. Один плюсик принесли воду. Зерно Kaffa смесь N2. Ужас.

• Со всем уважением, но Вы бы еще в ростиксе салат "цезарь" раскритикрвали.

• Простите меня не интересует еда. К чему вы написали этот текст?

• Спасибо за замечание! Мы проверим соблюдение рецептуры приготовления кофе и устраним нарушения, если они имеются. Очень хочется пригласить Вас в гости на правильный эспрессо. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

• Не надо со мной связываться. Просто делайте свою работу качественно вот и все.

• добрый день, вы, наверное, менеджером в какой-то фирме торгующей чаями работаете и пишете плохие отзывы о тех, кто с вами отказался работать?

• Я IT Маркетолог. Учился в Италии и Испании. Приехал в Новосибирск потому что болеет моя бабушка. И у меня привычка выпивать 4-5 чашек эспрессо в день. К сожалению. я пришел в ужас от того что вы называете кофе. Вот и пишу по мере возможности.