Перчини

Ресторан итальянской кухни

LYN написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, отмечали мы как-то раз с подругой тут ее день рождения 🎉Заранее забронировали столик + сказали о том, что отмечать будем круглую дату.

Конечно же сказали мы это в надежде, что нам сделают скидку или, например, дадут небольшой презент (десерт). 🙄

В общем пришли мы немного раньше назначенного времени, представились, сказали, что бронировали столик, но вот захотелось пораньше начать праздновать. Окей, проблем нет, нас посадили за свободный столик. Мы попросили вазу. Несли ее 3 часа.

Когда подошёл официант, мы сразу спросили о скидке в честь др, на что она ответила, что в качестве презента подруге дадут кусочек торта. Гуд 👍🏻

Мы пили вино, кушали закуски, великолепной была паста "фрутти ди маре"... 🍝

Но что касается обслуживания... Сначала вазу несли, как я уже сказала, 3 часа, потом пледы, потом официантка долгое время на подходила, приходилось звать других.

Но больше всего меня огорчило то, что про день рождения моей подруги так и не вспомнили. Никто так и не принёс ей кусочек торта. Тогда она решила сама его заказать. Принесли без свечки + добавили в чек 😒

Я разочарована. Обидно, что ошиблись с выбором места для празднования дня рождения. Обидно, что моя подруга не задула свечку 😞

Никому не советую отмечать здесь дни рождения.

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство и внимательное обслуживание как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы. Всего самого доброго!