Перчини

Ресторан итальянской кухни

Всем привет! Мама с маленьким ребёнком открыла для себя Фламп😆😆😆 Во-первых, хочу сказать, что это реально осень полезный ресурс☝🏼 Можно хотя бы сориентироваться и понять в какое заведение ты собираешься сходить ну и поделится с людьми своим опытом. За это спасибо 😊 Но сегодня хочу оставить отзыв про ресторан Перчини. Скажу сразу, что мы с мужем были не первый раз в этом ресторане, но на Ленина были впервые. Интерьер все тот же, да и меню у них подходящее, всегда можем заказать свою любимую пасту и пиццу😋 В этот раз мы пришли довольно поздно для нас🙈 часов в 9, народу быдо немного, официанты были приветливы, быстро приняли заказ, но принесли пасту уже холодной да и пицца была слишком маслянистой. Отдали мы за весь ужин около 2 тыс. Но особо кухня не порадовала, раньше было лучше😊

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше! Сотрудники Перчини всегда открыты к диалогу и, если вкус или подача блюд вызывает вопросы, обратитесь, пож-та, к менеджеру смены и тогда мы всё решим оперативно и Вы останетесь довольны посещением нашего ресторана!