Перчини

Ресторан итальянской кухни

Частенько забегаю сюда на обед или ужин.

1. Персонал.

Частенько забегаю сюда на обед или ужин.

1. Персонал.

Не могу вспомнить ни одного случая недовольства. Всегда улыбчивые, приятные, аккуратные, заботливые и доброжелательные. Более того, хочу выразить особую благодарность парню(прошу прощения, не помню имени), который был на смене вечером 19 февраля за доброту и внимательность: я сама уронила брускетту с доски, но через какое-то время мне принесли ещё одну за счет заведения. Лучу любви тебе и добра, милейший, ты поднял в моих глазах уровень заведения ещё выше.

Огромный плюс местных официантов - ненавязчивость. А это признак профессионализма.

2. Цена/качество

Более чем соответствует. Всегда невероятно вкусно, порции большие даже на бизнес-ланче, подача красивая и аппетитная, а местные пиццы считаю одними из лучших в городе: нежно люблю вашу сырную с манговым чатни на злаковом тесте. Часто беру горячие лимонады, которые в меню только в холодное время года, но "да, конечно, мы можем сделать для вас". На одну меня я трачу не более 1000 за раз, и это дешево для ресторана.

3. Интерьер.

Очень даже устраивает - ничего не отвлекает, столики друг от друга достаточно далеко, спокойная и умиротворяющая атмосфера - идеально как для работы, так и для приятного ужина в компании.

Большое спасибо этому ресторану за то, насколько приятнее и уютнее вы делаете мои обеды и ужины. Вы умеете влюблять в себя.

Ярославна, добрый день!

Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо,что нашли время написать! :)

Будем рады видеть Вас чаще в нашем итальянском ресторане :)