Перчини

Ресторан итальянской кухни

Ставлю 2 только потому,что быстро принесли еду.

Вчера посетили заведение с молодым человеком в районе 16:00

Спросили у девушки-можно присядем у окна?

Она молча развела руками и ушла ,намекая,мол,ну садитесь

Другую девушку попросили убрать и протереть этот грязный стол,убрать с него карандаши

Она убрала с него карандаши и протерла.Все...

Ставлю 2 только потому,что быстро принесли еду.

Вчера посетили заведение с молодым человеком в районе 16:00

Спросили у девушки-можно присядем у окна?

Она молча развела руками и ушла ,намекая,мол,ну садитесь

Она убрала с него карандаши и протерла.Все карандаши,что были у нас под ногами,так и остались там лежать на полу.

Меню никто не собрался нести,пока молодой человек не посмотрел на вашу девушку со взглядом «может уже что-нибудь будет происходить ?хотя бы меню принесут?»

После этого взгляда нам дали меню.Но это не означало,что заказ будут принимать.Мы сидели,пока не подошёл какой-то молодой человек,спросив,сделали ли мы заказ.Мы сказали,что нет,он ответил,что сейчас вернётся.Он не вернулся,но наконец-то подошла милая девушка и приняла заказ.

Еду вынесли очень быстро.Что касаемо еды:

1.Пасты была сверху Сухая,хотя соус был,просто почему-то снизу.Я так думаю,там наливают в тарелку соус и на него кладут саму пасту.

2.Морс принесли горячим и сказали -извините,его только сварили.Но кого это волнует,тем более когда на улице +26?))

Наша девушка официант была очень милой,ей хочется сказать спасибо и пожелать железной выдержки на такой работе)

Когда я зашла в туалет,старалась выбежать быстрее,тк пахло там не самым лучшим образом)

И мы скорее ушли оттуда с плохим настроением.

• Так нехер за грязные столы садиться

• а что мне,блять,стоять?)))

• а чистые столы для того, чтобы садиться за грязные и потом удивляться почему у вас из под ног не убрали карандаши?

• наверное,в час пик выбора столов немного,когда полная посадка)