Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 1500 м

Сегодня была тут, плюсом к еде оказалось испорченное настроение, даже не знаю почему остались.

Ко мне приехала подруга из др города, гуляли и решили поесть пасты. Специально решили сходить сюда, так как окна панарамные и вид на зеленеющий сквер.

На входе нас встретила девушка фразой «здравствуйте, бизнес ланч уже закончился», как бы уже показывая своё отношение.

Мы ответили, что ок, и хотели бы сесть у окошка полюбоваться сквером, «человек впервые в Новосибирске».

«Пойдёмте я вас провожу» и ведёт нас в глубь зала, «вот окно, остальные места забронированы». В зале кроме нас на этот момент было занято ещё несколько столов, хорошо, садимся.

Хостес: «У нас меню по QR коду»

Я: «хорошо»

Хостес: «Вы хоть пользоваться, то умеете?»

Занавес…

Тут я просто потеряла дар речи, хотелось продолжить приятное общение с подругой, но после такого это сделать очень сложно.

Еда, напитки были вкусные, приятный, улыбчивый официант, но такое начало все перечеркивает.

В конце у нас уточнили «все ли понравилось», мы рассказали о грубости встрече, позже подошла девушка администратор, попросила рассказать, что произошло, извинилась, предложила кофе с собой, была вежливой и чуткой.

К сожалению, первое впечатление это уже не перекроет.

Больше я сюда ходить точно не буду, хамство и позор за мои же деньги!

• Кстати, следом за нами похожая история при выборе места произошла с компанией женщин, которые пришли отмечать праздник, их тоже решили задвинуть подальше 🤷‍♀️

• Мне кажется проблема в вашем восприятии. Не увидела в вашем отзыве ничего критичного. Вы начали придираться с самой первой фразы, в которой вам просто сообщили,что бизнес ланч закончился.

• Сама фраза про бизнес ланч действительно некритична, тут вопрос в интонации и том, что при абсолютно пустом зале отправили в конец, несмотря на просьбу 😌

А вот ваш ответ очень похож на бытовой виктимблейминг 🙈

• Если действительно столы были заказаны и вам действительно предложили свободные? А потом приходит человек,который заказал заранее стол и ему приходится ждать. И появляются вновь недовольные отзывы.

Я же говорю, что это все ваше восприятие.

Если у вам проехала подруга и для вам так принципиально место, где сидеть, то нужно было заказать заранее стол.

Если я прихожу покушать и меня вкусно кормят , то я точно не буду докапываться до того,куда меня посадили.

А если я хочу посмотреть город,то я пойду гулять.

• Да, тут мы с вами очень разные 😌

А этот сервис и создан чтобы делиться личным опытом и взглядом на происходящее

P.S. Не один из тех столов (а их много), так и не был занят на момент нашего ухода из заведения и табличек с бронью на них не было

• Ну тут да, мнением делиться нужно обязательно. В любом случае,благодаря отзывам, мы помогаем заведениям становиться лучше. Возможно, девушка, которая вас обслуживала, будет стараться лучше найти подход к каждому посетителю.

• Надеюсь вашей подруге город понравился :)

• Благодарим за обратную связь и приносим свои искренние извинения за произошедшее! Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные для более детального разбора в личном сообщении. Спасибо.