Перчини

Ресторан итальянской кухни

ilovensu написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала - закрепила результат. И теперь могу смело рекомендовать это чудное место!

Великолепное обслуживание - к сожалению, уже забыла имя официантки, которая работала с нашим столиком, но я была бы рада, если бы вы отметили ее работу: она огромная молодец, очень вежливая, дружелюбная и внимательная. Работала 7.05 вечером, столик был заказан на Алексея, праздновали день рождения. Столик с диванчиками, рядом с баром. Ей правда удалось украсить наш вечер, и она укрепила мое мнение, что здесь работают отличнейшие официанты.

Еда и напитки - на высоте! Чудесное вино, нежные десерты, сочное мясо на гриле - все было идеально. Единственный вопрос остался: моей маме в честь дня рождения принесли презент от заведения без права выбора - медовый торт. А у меня вот аллергия на мед, когда я приду к вам в свой день рождения (а я точно это сделаю), мне придется отказаться от презента? Хотелось бы иметь альтернативу - не так уж много потеряете, я уверена, у вас не такая публика, что будут заказывать что угодно лишь бы подороже (раз уж бесплатно :) )

Сильно благодарна за чудесный праздник, спасибо, мы рады, что пришли именно к вам!

Спасибо Вам за чудесный отзыв! Ваше предложение непременно обсудим!