Перчини

Ресторан итальянской кухни

С самого открытия этого Перчини я собиралась его посетить, но все никак не удавалось. И вот позавчера наконец удалось :) Были с подругой на бизнес ланче - нам очень понравилось!

Прежде всего стоит отметить, что они наконец разгадали желание большинства посетителей: почти все столики с диванчиками ) Да и вообще зал получился очень просторный и светлый.

Обслуживание на пятерку, официанты приветливые и дружелюбно настроенные, без вопросов заменили майонез в салате на масло, принесли все быстро, посоветовали десерт )

Ну и гардероб - вот что замечательно. В Ауре, например нету. А тут еще и гардеробщица расположена к общению, охотно рассказала, что прямо у них в Перчини по четвергам, кажется, выступает какая-то группа, звала на концерт, очень хвалила ребят. А еще рассказала, что у них проводятся мастер-классы для детей из их же теста и макарошек, пока родители спокойно отдыхают. По-моему, это просто отличная идея - если бы у меня были дети, я бы обязательно воспользовалась случаем ))