Перчини

Ресторан итальянской кухни

А что произошло с Перчини?

До этого последний раз ходил в прошлом году, раньше было очень хорошо. А в этом году в первый раз на днях заглянул снова.

А что произошло с Перчини?

Хотел на бизнес-ланч, но не успел по времени и пришлось воспользоваться уже основным меню. Из заказанного, неплохой (именно неплохой) оказалась только пицца. Сырный суп - на уровне самой дешевой столовой, и сделанный как будто из самых дешевых продуктов. Еще брали что-то вроде конилони, но точно не помню - как будто полусырое... во всяком случае вкус именно такой.

И это на фоне того, что цены очень изрядно поднялись.

Одного постоянного клиента вы потеряли навсегда.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим бренд-шефу нашей концепции Ваше мнение, а также проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Сообщите Ваши контактные данные в ЛС, для возможности связаться с Вами лично и пригласить в гости снова. Всего самого доброго!