Перчини

Служба доставки готовых блюд

Заказывали доставку 6 пицц на детский день рождения.

Привезли вовремя, даже в качестве бонуса 2 пиццы подарили и кусочек именинного тортика.

Но, все бонусы были испорчены двумя моментами -

Заказывали доставку 6 пицц на детский день рождения.

Но, все бонусы были испорчены двумя моментами -

Первый - курьер доставил три пиццы вместо шести и уехал. Спохватились минут через 10, пока дозвонились в службу доставки, пока объяснили ситуацию, пока вернулся курьер, прошло 20 минут. Ожидание праздника затягивалось.

Второй момент- когда открыли пиццу!!! Она была мягко сказать с потерей товарного вида. Все шесть, одна пицца краше другой!!!

Дети были после лазертага, голодные, съели то, что привезли. Поиграли в импровизацию - что могло ней произойти! Ответа не нашли.

Может вы знаете?

• Добрый день, спасибо, что нашли время связаться с нами! Уточните, пож-та, номер Вашего заказа, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время, чтобы принести извинения и предложить решение данной ситуации!

• Добрый день, спасибо, что нашли время ответить.

Номера заказа у меня, к сожалению, нет.

Заказ делала 24 февраля в 11.20 по телефону единой справочной.

Доставка по адресу: Королева 40 к61 с 18.30-19.30

Уверена, не составит труда меня найти.