Перекати кофе

Кофейня

Кофе не удобно пить на ходу, ведь этот божественный напиток из зерен, которые созревали под палящим солнцем Арабики, и нежно обжаливались принято пить в уютной кофейне. Но не из-за этой легены и рекламы кофеен, а потому-что кофе горячии напиток, а бумажные стаканчики очень сильно нагреваются и обжигают руки даже в наши "крепкие сибирские морозы". Но я не могу отказаться от соблазна посидеть в заснеженном парке или сквере, покормить голубей, и выпить свежесваренного капуччино, хоть и "грешно", но выкурить сигаретку.

Поэтому для меня этот автомобиль стал в некотором смысле "палочкой-выручалочкой". Помню время, когда я подходил к автомобилю 3 раза на дню, при этом в разных местах. Я даже запомнил имя бариста. Жаль что сейчас из-за морозов или финансовых трудностей я вижу этот "волшебный" кофе-мобиль гораздо реже, приходится брать кофе в кофейнях и идти в ближайщий парк "ностальгировать".

Печально, что у вас нет безналичного расчета. Но а так вы супер, возвращайтесь!