Переулок Бульварный

Жилой комплекс

Что происходит с охраной? Вы кого принимаете на работу?

Что происходит с охраной? Вы кого принимаете на работу?

Приехала к сестре в гости, машину поставить нельзя при чем нигде, не пропускал в дом, пока сестра не вышла и не встретила меня и тут он не успокоился, стоял ее отчитывал, повышал голос, визжал, поведение не адекватное совершенно! Вот пока не вызвали самого главного, не могли зайти домой, это что? Вы когда принимаете на работу хоть минимальную проверку, обучение проводите? Уже ходят истории про вашу охрану и репутация у вас, как бы,не становится лучше!

PS фамилию охранника не помню, приезжала 17.02 примерно в 18:00 посмотрите по камерам и по смене вашего «чудесного» сотрудника!

• Да, на меня тоже примерно в эти дни прыгал один из их вохровцев. Отвалил только после того как я его послал и предложил порешать вопрос через полицию.

• Охранник возомнил из себя директора мира)

И к ним видимо никто нормальный уже не устраивается на работу, даже в пятерочке охранники вежливее))))

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Ваша обратная связь помогает нам делать нашу работу лучше, в том числе повышать уровень сервиса. Нам жаль, что вам пришлось испытать неприятные чувства - досаду и расстройство, приехав в гости к сестре в "Переулок Бульварный". Приносим вам свои извинения! Мы постарались наиболее полноценно разобрались в случившейся ситуации - побеседовали с сотрудниками службы охраны, и посмотрели записи камеры видеонаблюдения, восполнив общую картину происходящего в тот вечер. С сотрудниками охраны проведена беседа. Однако хочется прокомментировать один нюанс. Насколько мы понимаем, в тот вечер (17.02.21) вы хотели припарковать свой автомобиль с торца дома Тимирязева 95 вблизи поста охраны и выездов с подземных парковок двух домов - Тимирязева 95 и Тимирязева 95.1. К сожалению, в том месте парковка автомобилей запрещена, поскольку, как мы упомянули ранее, там находятся выезды/въезды с подземных парковок домов, а также регулярно работают снегоуборочные машины, которые вывозят снег с территории комплекса. Соответственно движение на том участке должно быть всегда свободным, чтобы не блокировать движение личных автомобилей и спецтехники. К сожалению, в нашем комплексе не предусмотрена наземная гостевая парковка, но гости наших жителей всегда имеют возможность оставить свой автомобиль на гостевом подземном паркинге (он расположен в доме Тимирязева 97.1). Еще раз приносим свои извинения! Спасибо!

• Я поставила машину не у выезда и въезда в подземную парковку, а вдоль бордюра, где парк (камеры посмотрите) и там все почищено было! И ставила так 6 лет машину, сколько живет там моя сестра и всегда можно было, сейчас нет... значит организуйте парковку нормальную для гостей и не позорьтесь!

И тут не в том проблема где я поставила машину, а в том, как разговаривает ваш охранник!

• > К сожалению, в том месте парковка автомобилей запрещена

Вранье или просто наглость.

Никаких знаков, запрещающих парковку там нет:

И участок этот не ваш, а муниципальный:

Так что всем гостям я советую поступать как я. Слать в пешее гоповатых вохровцев и вызывать полицию. Застройщик на выделенном участке не смог организовать выезд из парковки и пытается отжать городскую землю.