Perfectum

• Студенческая 1300 м

Рекомендую! Превзошли ожидания

Сразу отмечу плюсы:

+ Авторская методика, и она эффективна. Всё чётко и структурировано

+ До и после обучения замеряют уровень: устный тест записывают на видео. Потом приятно сравнить с собой спустя полгода

Рекомендую! Превзошли ожидания

Сразу отмечу плюсы:

+ Авторская методика, и она эффективна. Всё чётко и структурировано

+ Качественные учебные материалы. Темы объясняются простыми схемами. Через 2 месяца возвращаешься к пройденной теме и легко всё освежаешь в памяти

+ Дают учить списки слов и методику, как учить. Потом беру статью из американского журнала, и вижу в ней большую часть слов из списка!

Как я учился:

проходил обучение по скайпу, остальная часть группы занималась "живьём". Изначально в обучение по скайпу не верил, но преподаватель была ко мне очень внимательна, я чувствовал себя полноценным участником занятий.

Какой получил результат:

Я занимался в группе upper-intermediate. Английский знал со школы и ВУЗа. Мог читать статьи из журналов, но быстро утомлялся сверяться со словарём. Книги читать не мог, тяжело. Писал/говорил так, что можно было меня понять, но всё как попало. На времена и артикли забивал.

Сейчас читаю рассказы и статьи на английском без напряга, потом даже не помню, на каком языке читал. Свободно пишу на форумах по-английски или письма по делам, и делаю это осознанно: времена, артикли - всё понимаю, что и зачем.

На занятиях непринуждённая обстановка. Но если вы хотите чисто потусить - вам не сюда. Здесь спрашивают домашние задания каждый раз, и не ответить стрёмно. Хорошо подумайте, готовы ли вы на самом деле хорошо учить язык. Если да, то сюда!

Огромное спасибо, Proxor, за такой емкий отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы оценили наши приемы и методы :) Успехов и удачи :)