Perfetto

Кафе
  • Новосибирск, Державина, 92 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Маршала Покрышкина 800 м

Приехали с супругой домой голодные. Решили не готовить, а заказать готовое блюдо. Выбор пал на пиццу. Выбирали через приложение delivery club и при 100% положительных отзывов выбрали Perfetto. Сделали заказ, сидим ждём. Через какое-то время позвонили и уточнили детали. Обещали привезти в течении часа. Ок. Ждём.

Спустя 1 час 20 минут я звоню в...

Спустя 1 час 20 минут я звоню в пиццерию и задаю вопрос: "Где, собственно, пицца?". Мне отвечают, что курьер задержался, но едет. Я уже тогда подумал, что пицца может быть холодной(

Попросил связаться с курьером и узнать где он и когда будет, мне ответили, что нет возможности.

Через 1 час 40 минут, уже отчаявшись дождаться пиццу горячей, звоню ещё раз. В ответ мне говорят, что связались с курьером и он будет через 10 минут. Видимо, появилась возможность связаться с курьером.

Учитывая, что заказ я оплатил картой в момент оформления, отказаться было несколько сложно, с учётом необходимости возврата денег на карту.

В итоге, через 1 час 50 минут звонок в дверь. Курьер привёз пиццу. Сказал, что он недавно в этой сфере, что являлось абсолютно ненужной для меня информацией.

Пицца оказалось холодной.

О вкусе пиццы ничего сказать не могу. Из микроволновки она теряет свой первоначальный вкус.

Буду ли я ещё заказывать в Perfetto? Не уверен. Если курьер задерживается, можно было позвонить мне и узнать, что делать с заказом. Я бы мог его отменить или попросить приготовить заново, чтобы пицца была горячей.

Возможно, если бы мы поужинали горячей пиццей, то оценка была выше на пару пунктов, несмотря на то, что пришлось ждать дольше, а пока только две звезды.

• Привет, Rustya. Жаль, что такая логистика испортила ваше знакомство с нашей продукцией. Но, увы, у меня нет "Маховика Времени" как у Гермионы, чтобы что-то исправить. Поэтому хочу предложить альтернативный вариант, приезжайте в гости и заказывайте пиццу прямо с камней, с пылу-жару. Уверен, что впечатление о нас изменится в лучшую сторону. Но и со своей стороны мы не останемся в долгу за остывшую и опоздавшую пиццу ))