• Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1500 м

Хожу в салон на стрижку и окрашивание к Юлии Громовой. Приятный профессиональный мастер, с первого раза с блондинки с отросшими корнями вернула меня в мой цвет шатенки, что границ отросших волос не видно вообще. Даже спустя пол года после окрашивания.

Также сделала безупречное каре 👍🏻 Перед началом работы Юлия всегда очень подробно спрашивает и рассказывает какой будет результат, дублирует несколько раз, выявляя вопросы и сомнения, для меня это очень важно, чтоб не было неприятных сюрпризов после окрашивания и стрижки! я очень волновалась, так как с короткими волосами никогда не ходила. Но результат порадовал, Юлия сделала все на высшем уровне, благодарю мастера и студию Персона! 🙌🏻

• Добрый день!

С невероятной теплотой прочли строки Вашего отзыва, посвященные красивому бизнесу и нашему проекту!

Благодарим Вас за то, что сумели найти в переполненных ежедневными делами графиках время, в душе - теплоту и желание для того, чтобы поделиться своими эмоциями и впечатлениями о нас в городской ленте отзывов «Фламп»! Поверьте, Вы , что называется, «сделали» наш день, отрадно понимание того, что мы причастны к созданию Вашего нового образа и настроения, а также осознание того, как много среди гостей проекта позитивных, благодарных и настоящих людей!

Будем счастливы новым встречам!

С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.