Первая академия маркетинга

Образовательный центр

Прошла курс обучения "Интернет-маркетинг". Это было первой ступенью лесенки к моей цели. И хочу сказать: "огромное СПАСИБО!" преподавателям и ребятам за то, что помогли мне на нее "взобраться" . За то, что помогли поверить в свои силы для дальнейших свершений. Учиться здесь или нет?Каждый решает пусть сам - лично я выбирала из трех организаций и это были жуткие муки выбора, т.к. я была чиста,как белый лист, в теме интернет-маркетинга)))). Сейчас жалею только, что курс закончился. Хочу ещё!!! Это здорово, что нас учили люди,которые обожают то, что делают, разбирающиеся в своем предмете не просто как теоретики, а как специалисты практикующие. Еще раз спасибо! Буду рада встречам на других Ваших мероприятиях.

Спасибо за прекрасный отзыв! Впереди ещё несколько ступенек в виде наших курсов! Ждём вас;)