Первое национальное рекламное агентство 1RA, ООО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Пользуемся услугами данного рекламного агентства уже не первый год). Все просто отлично! Счета выставляются заблаговременно, нет никакой суеты относительно организации мероприятий или подготовки печатной продукции, а это главное! Мы рады иметь такого надежного партнера!

Андрей, спасибо большое! Мы работаем для Вас.

Ребята, огромное спасибо за качественно сделанную работу! Заказывали 3000 визиток, не было дизайна, дизайнер разработала крутой👍🏻Печать, срок и работа менеджера Евгении порадовала! Процветания вам, теперь мы ваши постоянные клиенты😊ваша команда молодцы!

Спасибо за отзыв! Евгении передали ) Всегда Вам рады!

Екатерина, спасибо за информацию ! Если не сложно, сообщите от какой компании был заказ и в каком городе, для более оперативной реакции.

Katrin88 написала 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Анне Кечиной! Работаем в режиме "нужно вчера", с чем мастерски справляется Анна: всё быстренько (и просчет, и изготовление), всё красиво, всё с документами, всё с доставкой. Очень профессиональная работа!

Желаем компании развития и новых высот, а Анне - успехов в работе :)

Ай яй, в отпуске не заметили Вашего приятного отзыва ) Спасибо больше, ей передали :)