Первый театр

Молодежный драматический театр
  • Новосибирск, улица Ленина, 24 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

об этом театре не хочется писать - о нем хочется кричать! кричать во всю глотку от восторга и прилива эмоций после каждого спектакля, который раздирает твое естество на маленькие клеточки!

моим первым спектаклем "Первого театра" стал спектакль "Квадратура круга". именно тогда я влюбилась в Егора Овечкина и влюбилась серьезно и крепко:)

особенно...

особенно хочется отметить спектакли "Прекрасное далеко"(Илья Шабельников, Ольга Епанчинцева, Ирина Носова

Егор Овечкин / Артём Находкин, Александр Форостинский,

Виталий Гудков) история о жизни после смерти, о рае, о ангелах. этот спектакль меня поразил, правда. потрясающая игра актеров, переходы от юмора до сцен, от которых хочется плакать навзрыд. одно слово - браво!

цитата этого спектакля, ставшая для меня крылатой: "Хорошо здесь.. тихо."

"История одного человека"... потрясающий спектакль 2х актеров: Никиты Сарычева и Егора Овечкина и куклы, Акакия Акакиевича Башмачкина, оживающей в руках работников канцелярии. история о мечтах, о надеждах, о жертвах..

игра актеров, замечательный свет, так точно подобранная музыка (из к/ф "Эдвард руки-ножницы").. все это в совокупности было гремучей смесью таланта, эмоций, переживаний.

за эти полтора часа, что шел спектакль по спине шел холодок, по всему телу пробегала нервная дрожь: так точно, так правдиво, так близко может только "Первый театр".

так что, друзья, рекомендую.