Первый театр

Молодежный драматический театр
  • Закрыто

• Оценки

Персонал грубит, атмосфера напряженная, опоздали на 20 минут не пустили и сказали что спектакль заканчивается, но он должен был идти ещё 50 минут, больше сюда не пойдём, настроение испорченное

Здравствуйте! Наша сцена — маленькая, очень камерная, и ничем не отделена от зала. Проход опоздавших зрителей помешал бы артистам играть спектакль. Поэтому, к сожалению, мы не можем пускать опоздавших на спектакли.

Что касается персонала — мы обязательно разберёмся в ситуации.

Решили сходить с подругой на спектакль Голый король опоздали минут на 20 хотя спектакль вроде как длится 1 час 10 минут на входе нас развернули и сказали что спектакль заканчивается,хотя от него минут 50 оставалось,настроение испорчено в следующий раз точно не выберим этот театр)

Была на Мультиках по Елизарову. Очень расстроилась. Читала Елизарова и понимала куда иду, но не ожидала такой пошлости и такого прочтения. Не случилось нечего не режиссёрской работы, не художественного решения, не актёрский работ. Жалко время и настроение

Здравствуйте!

Мы сожалеем, что вам не понравилось прочтение «Мультиков», которое вы увидели — да, этот спектакль вызывает живые обсуждения у зрителей. Возможно, менее провокационные постановки больше пришлись бы вам по душе, современная драматургия составляет основу нашего репертуара и далеко не вся она такая острая, как «Мультики».

• Здравствуйте! Благодарим за такой позитивный и подробный отзыв, всегда будем рады видеть вас в «Первом театре» :)

LeeLoo написала 2 отзыва об этом месте

Посмотрел спектакль "Остаться нельзя уехать".

Спасибо за выбранную тему и мастерство.

Глоток воздуха в атмосфере ненависти и мерзости, которая исходит из каждого утюга.

Здравствуйте! Спасибо и вам за добрые слова. Мы стараемся, чтобы в мире было больше любви и добра :)

Всегда будем рады видеть вас в «Первом театре»!