PhotoLine

Ателье фотографии и печати

Данная Студия была выбрана не случайно. Почитала отзывы, да и плюс расположение удобное. В общем шла уверенная, что получу отличную фотографию на новый паспорт.

Но увы. Мало того что цена выше средней, так ещё и качество самое ужасное. Цветопередача оставляет желать лучшего. Редактирование скудное. В итоге вместо 350 руб мне отдали из за 300, но они даже этого не стоят. В общем, не рекомендую.

• Здраствуйте!

Почему на месте не разобрались?

Почему если и не стоят 300 р. купили фото?

Что подразумеваете под низким качеством печати, мало точек, смазано, низкое качество фотобумаги?

Цена выше средней потому: используется хорошее оборудование которое настроено на почти идеальную цветопередачу (фотоаппарат, инструменты редактирования, свет, принтер и его расходники...).

Редактируется в меру нужды, если вы хотите быть отфошопленной картинкой - просто попросите! В основном: равномерный тон кожи, блики, косячки на коже, симметрия, прочие пожелания.

Так почему купили фото? Скидка в 50 р. не из-за не качественной работы была Вм сделана, это шаг в Вашу сторону. Не качественные фотографии мы не продаем.

Думаю, что так как Ваше мнение расходится сильно с мнение большинства, то это лишь Ваш каприз. Удачных покупок!

• а почему фотографии разные? Слева светлые, а справа очень тёмные? и с глазами что-то странное -это если придираться) а так нормальные фотки, у меня в паспорте похуже, пожалуй)