Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Новосибирск, улица Ватутина, 12 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Очень странные ребята из Пиццы Синицы.

Первый заказ был 11 числа примерно в 16:12.

Очень странные ребята из Пиццы Синицы.

Первый заказ был 11 числа примерно в 16:12.

По безналу оплаты нет, пришлось пойти до банкомата, снять налички. Далее приехал курьер через 1ч-20 мин, вручил пиццу и сертификат на большую пиццу за опоздание. Я расплатился и пошел открывать коробку. Был удивлен, т.к. чека внутри не было. И сам курьер нигде расписаться не просил. Вы в серую работаете? Посмотрел на сайте и в описании на 2gis — нигде даже формы собственности не написано.

Ок, насчет самой пиццы. Ничего особенного в пицце я не ощутил. Не сильно хуже, но и не лучше других доставок, я бы сказал средняя. Кстати, в пицце был большой женский волос. Маловероятно что это у меня попал он, т.к. он был целиком запутан в сыре.

Смутило меня наличие соуса Heinz. Господи, зачем он? Отвратительная на вкус фигня, его действительно кто-то любит?

Сегодня захотел воспользоваться сертификатом, заказал гавайскую пиццу. В акции четко указано что привезти должны большую пиццу (1кг), а по факту привезли среднюю. Специально взвесил на кухонных весах, фотки прикладываю, чтобы не подумали что отзыв проплачен и все такое.

Не думаю что еще буду заказывать тут пиццу.