Пицца Синица

Сеть пиццерий
  • Средний чек – 600 ₽

2012

Решили заказать пиццу на ужин. Мало того что курьер опоздал на 2 часа, пицца приехала холодная, при оформлении заказа было указано насчет по карте, курьер был без терминала, пришлось бегать по соседям искать наличные. Ужас, больше заказывать ничего у них не будем. Категорически не рекомендую 👎

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения, это действительно из ряда вон выходящая ситуация😔

Всю информацию уже передали в пиццерию и руководству🙏

Отправили вам сертификат, всё таки очень надеемся, что вы воспользуетесь нашим подарком и мы вновь сможем завоевать ваше доверие❤️

Пицца афигенная, горячая просто во рту тает!! Заказываем с мужем, когда лень готовить - просто бомба))

Здравствуйте, Anna, спасибо вам за оставленную оценку🤗

Мы очень рады, что можем дать вам небольшой отдых❤😊

С нетерпением будем ждать ваши заказы🙌

Лично для меня одна из лучших в городе. На все праздники заказываем здесь, всегда есть акции.

Раньше были очень вкусные "Римские пиццы", но последний раз на сайте не нашли, жаль. В остальном готовят быстро, вкусно😋

Добрый день, спасибо, что оставили свою оценку и поделились опытом ❤️🌸

К сожалению верно, римские пиццы были убраны из нашего меню. На пиццерии всегда есть кусочки данной пиццы, при посещении пиццерии вы может их заказать 🍕🙏

С нетерпением будем ждать вас в наших заведениях✨❤️

До чего же вы ВКУСНЫЕ, креативные (привет вашему крутому маркетологу), быстрые и качественные! Пицца "Мегамясная" - прям ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ !!! РЕСПЕКТ !!! Года идут, а ваше качество всегда на высоте, как и в самом начале !!!

Добрый день! Огромное спасибо за безумно приятный отзыв 😊

Мы обязательно передадим маркетологу и всей команде ваши слова 🫶🌺

Очень рады видеть вас в числе постоянных клиентов и с нетерпением ждём ваших следующих заказов ❤️🔥

Просто супер пицца! Вкусно, сочно, тесто и начинка отличные. Доставка хорошая. Все отлично! Спасибо большое! Удачи вам в вашем деле!

Добрый день, Лариса! Благодарим за такие теплые слова, нам очень приятно ❤️ С нетерпением ждём ваших заказов снова 🌺✨