• Новосибирск, Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 290 м

Довелось посетить сегодня данное заведение. Сразу, без лишних слов - нам очень понравилось!

С первых минут почувствовали заботу о госте!

Приняли одежду, проводили в зал, позволили выбрать понравившийся стол.

С первых минут почувствовали заботу о госте!

Приняли одежду, проводили в зал, позволили выбрать понравившийся стол.

Официант Александр был бесподобен и очень внимателен. Рассказал все, от «А» до «Я». Ознакомил с меню, помог с выбором, рассказал о формате выходных вечеров, дал различные советы:)

Обслуживание было молниеносным и на высоком уровне! Вино подавалось моментально, в кристально чистых бокалах. Подача блюд тоже очень быстрая! В том числе горячее. Рыбка свежая, утиная грудка вкусная и хрустящая.

В туалете тоже все заботливо продумано для гостя. Чистая раковина, куча различного мыла. В самой туалетной кабинке имеется все, что может потребоваться (ролик для чистки одежды, губка для обуви, лак для волос, дезодорант, мицеллярная вода, ватные диски).

Да и вообще, заведение само по себе очень чистое.

Приятная негромкая музыка.

Для некурящих, возможно, будет минусом, что в заведении курят кальян. Но для нас это было плюсом.

Вытяжка, тем не менее, работает очень хорошо. Дыма и спрелого тяжелого воздуха нет. Очень свежо.

Однозначно, рекоммендую к посещению! Идеальное место для свиданий и просто расслабляющих вечеров.

Будем ждать новых встреч!

With Love, Pinot 💔

• Здравствуйте, Rinya! Благодарим за ваш прекрасный отзыв и такую высокую оценку. Мы очень рады, что вы оценили наш внимательный сервис, вкусные блюда, а также рекомендуете наш бар к посещению.

Будем ждать новых встреч!

With Love, Pinot 💔