Пионер-сервис

Сервисный центр

Обратилась в данную организацию за ремонтом чайника. Хорошо еще был на гарантии. Отремонтировать не смогли, точнее производитель посчитал, что ремонт дороже нового. Хорошо выдали бумагу по которой смогла произвести возврат по месту приобретения. Оценку снижаю только из за сроков. Пришлось ждать максимального срока по ремонту, аж 45 дней. Сотрудникам спасибо. Отнеслись с пониманием и выслушали.

• Спасибо за Ваш отзыв и оценку. К нашему сожалению, многие производители мелкой бытовой техники, зачем то выжидают максимальный срок ремонта при АКТировании. Пока изменить эту ситуацию не получается. Это сервису не выгодно, также как и клиентам, т.к. мы храним эту технику дольше, чем могли бы и она занимает место в оплачиваемой нами аренде.