ПИР ТАНДЫР

Ресторан

Официанты не здороваются, морс слишком разбавлен, суп супруга так и не дождалась, после 40 минут ожидания, хотя сказали, что ждать придётся максимум 20.

• Kext, благодарим за ваш отзыв. Скажите, когда вы с супругой нас посещали и что заказывали? Суп вам не вынесли в указанное время или вы попросили убрать его из чека?

• Были 27 сентября. Суп попросили убрать из чека после более чем 40 минут ожидания. К блюдам не описанным в комментарии выше претензий нет, поэтому не вижу смысла их перечислять.

• Kext, разобрали вашу ситуацию. Морс действительно в этот день приготовили несколько «пресноватым», т.е. вкус был не такой насыщенный как всегда. По поводу супа – вы заказали его позже - после основного заказа, поэтому вам сначала вынесли все остальные блюда, суп начали готовить позже, и действительно готовили дольше чем обычно. Надеемся, это не испортило впечатление о нашем ресторане. Мы приняли к сведению ваши замечания.

Ждем вас в гости еще)

• Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)Ждем вас в гости еще)))

Очень смешно.

• Спасибо за внимание. Но заказывали мы все разом.