ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Среднее заведение, конечно.. Все что написано в других комментариях про кухню и бар - правда, частенько чего-то нет.. А вот что безумно радует в этом заведении, так это официант костя) уйти от него с плохим настроением практически невозможно) всегда находим компромисс по меню, если чего-то нет) позитивный, знающий свою работу парень) а вот остальные действительно от жизни подустали))

• Доброго Вам времени суток!
    Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением от посещения нашего ресторана.

Хотим чтобы Вы знали, что особое внимание мы уделяем вопросу качества обслуживания и всегда прорабатываем конкретные ситуации. Руководство не оставит Ваш отзыв без внимания и Константина мы обязательно поблагодарим, с другими же официантами обязательно проведём беседу.
    Отсутствие же некоторых позиций в меню связано с большими переменами в нашем основном меню и мы приносим искренние извинения за предоставленные в связи с этим неудобства. Мы всегда стараемся работать так, чтобы наши гости были счастливы, и непременно исправим все эти недочёты.

Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить сложившееся впечатление о нашем ресторане. С нетерпением ждём Вас к нам снова!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Нет, ребята, это не из-за того, что у вас меню обновляется, это банальная неорганизованность.. Когда в Масленицу у вас в меню появилась целая вкладка с блинами, а на деле их не оказалось.. Вот это смешно) с баром все ещё хуже, чем с кухней.. Хотя готовят вкусно) С первого раза мне ещё ни разу не удалось угадать с вином, чтоб оно было в наличии..) не знаю уж, кто за это ответственный, но с официантами по этому поводу не ругаюсь, они не виноваты..) все таки, прежде чем назваться громким именем РЕСТОРАН, надо было хорошо продумать все..) кафе - да) ресторан - нет конечно..) сегодня зайду к Косте за кофе, ещё раз повторюсь, что мы к вам забегаем за хорошим настроением, которое он дарит)