Пивные радости

Магазин разливного пива

Возле моего дома есть магазин "Пивные радости". В нем большой асортимент закусок, свежее пиво и по приятным ценам. Перейдем к сотрудникам, все сотрудники приятные и улыбчивые, кроме одно мужчины продавца! Видела я его дважды и оба раза были отвратительные сцены с его главным участием. Первый раз я стояла в очереди примерно из 7 человек и зашла какая-то женщина в магазин пролезле прям передо мной сказав ему:-"привет, не хочу стоять в очереди налей мне пиво" на что он так и поступил. Возмутительно! Подошла моя очередь и он не привильно налил литраж, я об этом сказала и он прям наорал на свою коллегу девушку мол "говори мне громче заказ". Это было 09.09.16.

11.09.16 снова произошла неприятная ситуация с этим же мужчиной продавцом. Зайдя в магазин я сначала приметила его снова недовольное лицо, выбирала я что-то из закусок, стояла рассматривала и тут он как заорет:-" пиво сразу заказывайте"- это было грубым голосом. Позже я выбрала рыбу и спрашиваю у девушки продавца типо как рыба вкусная нет, она ответила мне да и тут справа раздался голос этого мужчины:-"ну это же не селедка" голос его был пренебрежительный! Я как бы не спрашивала его мнение. Все хорошо в этом магазине, кроме него!

Большое спасибо за Ваш отзыв,мы уже приняли меры по отношению к нашему сотруднику. И надеемся,что этот инцидент не повлияет на Ваше желание оставаться нашим постоянным покупателем.