Pizza rosso

Пиццерия и служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Сегодня 18.05.22 сделала заказ в 13:50,сказали Доставка будет с 15:00-15:30…. Время 16:15 никого нету,звонила в Россо , сказали что много заказов,так обозначайте более позднее время тогда ,если у вас много заказов. Заказ отменила,т.к не стала дожидаться. 11 мая заказывала пиццу,все было точно и вовремя. Надеюсь недочеты будут устранены.

Приветствуем Евгения!

Благодарим Вас за заказ и уделённое время для отзыва! Будем работать над улучшением сервиса;)

Ждём Вас и Ваших друзей снова!

Jeny666 написала 3 отзыва об этом месте
  • Пицца вкусная. Но в этот раз решили заказать ещё и суши - ужасные, маленькие. Не стоит этих денег. Очень дорогие.

Приветствуем Татьяна!

Спасибо за уделённое время для отзыва. Рады, что пицца пришлась по вкусу и сожалеем, что роллы Вам не понравились.

Рекомендуем попробовать другие, не менее вкусные, блюда от нашей службы доставки.

Ждём Вас снова!

• Пицца восхитительная, наши фавориты - пепперони и 4 сыра) роллы тоже оч хорошие, рыба всегда свежая)

Здравствуйте sandycaskstrenght!

У Вас получились бомбические фото нашей продукции! Так аппетитно, ещё никто не фотографировал;) Рады, что мы Ваши фавориты!

Ждём Вас снова!

Вчера заказывала пиццу "Огонек"-одно тесто,лук вообще забыли положить,короче опозорилась перед подругой,первый заказ вдохновил,второй-остудил, больше рисковать не буду.

Приветствуем igclati!

Напишите пожалуйста нам на электронный адрес [email protected], мы сможем разобраться в ситуации!

Очень ждём;) Спасибо!