PIZZA ROSSO

Пиццерия и служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо огромное, что услышали❤ Паста🔥 она больше не острая😅👍👍👍 вобще вкусно всё 🤤 Вы огромные молодцы, всё очень быстро, прям даже не удобно, что в прошлый раз написала не самый лестный отзыв. Круто, что можно миксовать 2 пиццы. Красиво сфотографировать пасту не получилось😁 СПАСИБО ♥️

Приветствуем Кристина!

Очень рады слышать Вас вновь и конечно рады, что Вы оценили приготовленные блюда на отлично!;)

Спасибо, за отзыв, фото и желание делать Нас лучше.

Кристина Лисицина написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте shgdv!

Благодарим Вас за подробный отзыв и предоставленные фотографии.

Рекомендуем попробовать другие Наши блюда!

Мы уверенны, Мы Вас не разочаруем!

Ждём Вас снова!

Решили с мужем попробовать вашу пиццу , брали по адресу Курчатова 3/4, взяли Итальяно 40см, пицца очень сочная, свою пикантность придаёт карамелезированный лук, тесто вкусное. Огромное спасибо повару за вкусную пиццу😊будем брать еще

Приветствуем Софья!

Спасибо за фото и уделённое время для отзыва! Вашу благодарность повару передали;) Рады, что Вы остались довольны Нашим сервисом!

Ждём Вас снова!

Очень вкусно! заказываем третий раз) и прям реально, вкусно) пробовали пиццу, роллы, вог. Ням-ням-ням!!!!!! Рекомендую!!!! Обнаружили случайно, рекламку дали) Спасибо! 🤤🤤🤤

Здравствуйте Anna Krivda!

Спасибо Вам за высокую оценку! Очень рады, что Вы получили удовольствие от приготовленных для Вас блюд! Верим, ням-ням действительно;)

Отдельное спасибо за рекомендации.

ждём Вас снова!

Лучшая доставка из 10 мест, где заказывали, рыбы в роллах полно, в воке морепродуктов навалено с лихвой(вкусно было кушать даже на следующий день, после ночи в холодильнике), приезжает в назначенный период без опозданий, все чётко, курьер приятный.

Приветствуем JohanLiebert!

Благодарим Вас за подробный отзыв, с указанием деталей Вашего заказа! Безусловно приятно быть лучшими в Вашем рейтинге сервисов доставки;)