Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Всем привет! Был с друзьями пару месяцев назад! Все на высшем уровне, музыка,обслуживание, обстановка. В общем приятные воспоминания о данном заведение!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, надеемся, что в следующий раз оценка будет ещё выше. Ждём вас в гости 😊

Спасибо большое данному заведения за прекрасно проведённое время! Отдельная благодарность персоналу кальянной, очень внимательный сервис, всегда позитивные ребята. Вернусь к вам ещё не раз! Особенно порадовало наличие антисептика на каждом столе.

Добрый день, Анна! Спасибо, что оставили отзыв. Делаем всё возможное для вашего комфорта. Ждём снова в гости 😊

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что вы загляните к нам ещё раз 😊

Очень хорошая кальянная, не пожалеете😻💨

Пять из пяти:

✔️Дымный кальян

✔️Персонал

✔️Атмосфера

✔️Музыка

✔️Цена

Полина, благодарим за положительную оценку! Ждём вас снова в гости! У нас сейчас проходит розыгрыш для девушек к 8 марта 😊

Сегодня были в кальянной план б и кальянщик Владимир сделал очень, очень вкусный кальян и по крепости как мы хотели, просто в яблочко попал, большое спасибо, придём сюда ещё обязательно.😍😍😍

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы кальянного мастера. Будем рады видеть снова вас в Plan B ❤️