Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Скоро будем завсегдатаями Вашего заведения 😅.

Вчера отмечали День Рождения , атмосфера , как всегда дружеская и настраивает на нужный лад . Кальяны супер , заказывали три , все разные , но все вкусные .

Ходили , ходим и будем ходить .

Спасибо , ребят :)

Спасибо вам за очередной отзыв! Очень радостно видеть счастливые лица наших гостей :) Ждём снова в гости!

Alina написала 3 отзыва об этом месте

Обстановка супер ,очень уютно )Вчера были с друзьями все очень понравилось ,много настольных игр,понравилась особенно мафия )

Кальяны классные ,не горчат )

Будем посещать вас чаще 😊

Спасибо, нам очень приятно 😊 Обязательно приходите ещё!

Залетели вчера с подругой совершенно спонтанно за полтора часа до закрытия , но на атмосфере это никак не сказалось , скорее , наоборот .

Отдельное и персональное спасибо Сергею и Роману за отличную компанию и классный кальян :)

Алина, благодарим за отзыв и положительную оценку нашей работы! Мы всегда стараемся быть на позитивной волне на радость гостям :) Сергею и Роману прямо сейчас передам ваш привет! Приходите снова в гости ❤

Alina написала 3 отзыва об этом месте

Атмосфера отличная))) администратор Анастасия просто ЛУЧШАЯ!!!! Обслуживание на высшем уровне, готова приходить сюда вновь и вновь 😍

Благодарим за отзыв и оценку нашей работы! :)

Сколько раз сюда залетаю, всегда рада коллективу))) Лерчик, спасибо за совету по кальяну))) очень все здорово)) всем советую)) дружеская атмосфера)))

Благодарим за отзыв и оценку нашей работы! :)