Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 16:00

• Оценки

Классное место! Не дорого, тепло и хороший выбор вкусов табака! Был у вас 2 раза и не пожалел. Всем советую

Игорь, благодарим за отзыв и положительную оценку нашего заведения :) Ждём вас снова в гости!

Лучшее место!! Виталий и Степан молодцы, видно, что заведение продуманно с душой. Развивайтесь с тем же успехом.

С Новым годом! :) Спасибо за столь содержательный и положительный отзыв! :) Ребятам очень приятно, ждём снова в гости!

Эта кальянная рядом с домом, вот и решили как-то зайти сюда. Все понравилось. Интерьер конечно местами очень уставший, но на качество кальяна это не повлияло. Оооочень давно не курили кальяна ТАК долго! Просто выше всех похвал вообще. Обязательно будем время от времени заскакивать, если вы всегда так здорово забиваете. Вообщем спасибо !

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! :) Замечание на счёт интерьера намотали на ус. Будем рады видеть вас снова! С наступающим Новым годом! :*

Вежливый персонал, хороший кальян. Было приятно находиться в данном заведение, если бы не одно "НО". Не работал туалет. Понимаем, что это временная проблема, надеюсь она была у Вас очень быстро решена, а то подпортила достаточно вечер.

Мария, благодарим за оценку работы персонала и уровень качества кальяна! :) Проносим своим извинения за предоставленные неудобства. Действительно это была временная проблема с туалетом, которая вскоре была устранена! Очень надеемся увидеть вас снова в Plan B, чтобы порадовать вас кальянами и заслужить оценку выше :)

Спасибо за столь тёплый отзыв! Нам очень приятно, что выбираете нас :) Информацию об играх уже приняли к сведению и в ближайшее время примем меры. Ждём снова в гости! :))