• Новосибирск, улица Ипподромская, 54
  • Народная 80 м

Добрый день !

Первый опыт общения с магазином на Ипподромской был около двух лет назад.

Задача состояла в том, что бы с минимальными (на то были свои причины) затратами подсветить входные группы подъездов многоквартирного дома. В результате мы закупили плафоны под обычную лампу с цоколем Е27, которые до сих пор благополучно работают.

Далее...

Добрый день !

Первый опыт общения с магазином на Ипподромской был около двух лет назад.

Далее встал вопрос о замене светильников над подъездами (кобра, дрл). Почему решили заменить: проблематично заменить лампу дрл в зимний период времени, скользко, высоко, холодно. Конечно можно было вкрутить светодиодные лампы, но освещённость из-за отсутствия отражателя в старых светильниках была бы недостаточной. В результате по совету Дмитрия Халина остановились на светодиодных светильниках от компании LEDVANCE W60вт о чём ни разу не пожалели за полтора года эксплуатации (приятная цветовая температура и достаточный световой поток).

Вот уже два года плодотворно сотрудничаем с магазином "Планета Электрика на Ипподромной 54, что позволяет нам оперативно и качественно решать возникающие задачи.

В магазин на "эпподромке" можно зайти ... простыми словами сформулировать задачу и получить оптимальное готовое решение.

Желаю всему коллективу развития, процветания и конечно же здоровья.

• Доброе утро, Василий! Нам очень приятно читать такой развернутый и теплый отзыв о работе нашей Компании. Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С Уважением, компания Планета Электрика!