Планета Суши

Ресторан

В субботу здесь случился мой первый Том Кха, и я влюбилась в этот суп, с первой ложки. Сравнивать мне не с чем, но морепродуктов было много, порция большая, вкус нежный с тонкой пряно-имбирной (имбирной же?) ноткой. На мой вкус — идеально. Суп взяла с порцией риса (50 рублей), и сытный вкусный обед вышел на 325 рублей, очень приятно для центра города.

Гостей было мало, официант вежлива и быстра. Столики на втором этаже у окна с хорошим видом на Красный проспект — садитесь за них, не пожалеете. Отдельное спасибо за плейлист, он добавил баллов моему субботнему настроению.

Аlesya_z, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова! :)