Планета Суши

Ресторан
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
Вася Петров написал 2 отзыва об этом месте

Новые рецепты просто отвратительны.

Супы стали ужасными, особенно Том Кха с ростками😱😱😱

Васаби напоминает тёртую капусту с запахом земли. Обратите на это внимание, вообще не остро и не вкусно.

Роллы - невкусные, эконом-филадельфия вообще мерзость.

Новые рецепты просто отвратительны.

Супы стали ужасными, особенно Том Кха с ростками😱😱😱

Роллы - невкусные, эконом-филадельфия вообще мерзость.

Раньше это был любимый ресторан, до момента, когда кому-то "сверху" не взбрело в голову поменять рецепты. Роллы на вкус хуже каких-нибудь ларьков "быстроСуши" около метро.

В Планете на Маркса - превосходные повара, но даже им не удаётся сделать из этого стрёма хоть что-нибудь вкусное.

По поводу персонала претензий нет. Всегда на высоте