Планета Суши

Ресторан

Сейчас: Официант Саша достаточно быстро принял заказ, несли заказ около 25 минут. Роллы очень сухие, рыбы нет почти((( пустые тарелки уносят год. музыка слишком быстрая для такого места, столиков валом, зачем музыкой гнать гостей из зала. Дети бегают по всему залу, сделайте отдельное игровое место. Хочется расслабиться, а не следить как там шлепнулся ребенок на скользком кафеле. Не советую.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо

• и чё?