Планета Суши

Ресторан

Раньше было очень достойное помещение. Чтобы поесть суши вариантов кроме этого заведения небыло, но последнее время все очень долго. Пришли к ним в гости в зале было по мимо нас человека 4. Выбрали и тут нам говорят что готовить будут просто суши без излишеств от40 мин до 1,5 часа. Нас это возмутило и на вопрос почему так долго нам ответили что много народу не успевают. Мы чуть под стол не скатились от возмущения. В итоге покинули сее заведение. Моё пожелание им пусть налаживают работу и мы вернёмся!!!))))

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо